Новая партия автобусов МАЗ в городе Смоленске
  • 27 ноября 2023

Новая партия автобусов МАЗ в Смоленске

c22.jpg

В ноябре 2023 года в Смоленск прибыла новая партия автобусов от белорусского производителя МАЗ. Событие стало значимым для города и его жителей, ведь это современные и комфортные транспортные средства, которые обеспечат удобное и безопасное передвижение по улицам Смоленска.

Новая партия автобусов включает в себя 95 единиц техники, что стало хорошим пополнением для городского автопарка. Все машины соответствуют современным требованиям к экологичности и безопасности, а также оснащены необходимым оборудованием для комфортной поездки пассажиров.

Автобусы МАЗ уже давно зарекомендовали себя как надежные и долговечные автомобили, и эта поставка не стала исключением. Они оснащены мощными двигателями, обеспечивающими высокую скорость и маневренность на дороге, а также комфортабельными салонами с мягкими креслами и просторным пространством для пассажиров.

Данное событие стало результатом сотрудничества между Минским автомобильным заводом и администрацией Смоленска, направленным на улучшение качества общественного транспорта в городе. В ближайшее время ожидается поставка еще одной партии автобусов, что позволит значительно обновить автопарк Смоленска и сделать поездки горожан еще более комфортными и безопасными.

Ознакомиться с полным ассортиментом техники МАЗ можно в каталоге Мазмаркет.