Передача троллейбусов МАЗ в Казани: обновление городского транспорта.
  • 9 ноября 2023

Передача троллейбусов МАЗ в Казани: обновление городского транспорта

900abec7887ce04104dda39bf2413a3f.jpg

9 ноября 2023 года в Казани состоялась торжественная передача новых троллейбусов МАЗ, произведенных на Минском автомобильном заводе. Мероприятие прошло на площадке МУП “Метроэлектротранс”, где была организована выставка новых транспортных средств.

Представители завода МАЗ, администрации Казани и МУП “Метроэлектротранс” приняли участие в передаче новых троллейбусов. Гости мероприятия оценили удобство и комфорт салона, а также технические характеристики новых троллейбусов, в том числе их экологичность и энергоэффективность.

Новые троллейбусы МАЗ отличаются современным дизайном, просторным и комфортным салоном, а также надежной и безопасной конструкцией. Они оснащены системой кондиционирования воздуха, электронными информационными табло, USB-розетками для зарядки мобильных устройств и другими удобствами для пассажиров.

МАЗ продолжает активно развивать сотрудничество с российскими городами, предлагая современные, надежные и экологичные троллейбусы, отвечающие всем требованиям безопасности и комфорта. Новые троллейбусы в Казани являются очередным шагом в развитии городского транспорта и улучшении качества жизни горожан.

Также в каталоге компании "Мазмаркет" можно ознакомиться с полным ассортиментом автобусов и тягачей МАЗ.